Галерея – катамараны 2

12.10.2022

Большой тримаран для путешествия по рекам в Германии.

Адаптация наших баллонов 2018 года к новой раме для сплава.

Ребята построили надувной плот на базе наших баллонов


Ну тут всё на вывеске написано. Сплав по Москве реке. Тримаран плот Т60-50-260 ТРТС. Шатер митек 2.5х5 метров.

Наши испытания новых конструкций для небольших катамаранов

Контрольная сборка тримарана Т60-50-260 ТРТС с рамой со свесами под надувные борта. Последние 2 фото аналогичный тримаран, но красного цвета и с надувными бортами диаметром 40 см.

Катамаран плот К60 с широким транцем под 2 мотора и дополнительными площадками над баллонами.

Фотографии из наших путешествий и испытаний

Фотографии клиента. Клиент приобрел у нас только баллоны, остальная конструкция им собрана самостоятельно. В дальнейшем на баллоны установлены скеги для глиссирования.

Установка тента митек 250х250 см на Катамаране К60-60-200 с шириной палубы 200 см. Использовали съемные расширители, которые крепятся к палубе. На них лежат борта и опирается тент. 

Скоростные и прочностные испытания Надувного катамарана К53 на баллонах диаметром 60 см. Наливали еврокуб водой из реки. Катамаран успешно держит 800 литров воды, мотор, генератор и 3 пассажиров.

Тестировали люверсный крепеж и разборную раму на круглых трубах. Рабочий вариант, но дорого и тяжелая рама получилась. Также по центру катамарана отсутствуют связи между трубами рамы. Баллоны от сплавного Катамарана К-470

Маленький плотик-сани под чешую из пластика для безопасной зимней рыбалки. В дальнейшем клиент планировал установить сверху палатку и рыбачить изнутри.

Большой Тримаран плот Т70 НДСП с шатром митек.



Комментарии к Галерея – катамараны 2