Катамараны для сплава – наше новое направление

26.10.2015

Теперь мы производим еще и катамараны для сплава с более классической конструкцией крепления рамы. Как и во всех других надувных катамаранах нашего производства, мы также используем монобаллоны высокого давления из качественной лодочной ПВХ ткани.

Классическое крепление рамы позволяет Вам использовать Вашу стандартную раму. Баллоны адаптированы под использование катамарана с мотором. Опущенные концы и форма веретено позволяют достичь максимальной скорости и устойчивости курса, как на сплаве по реке, так и под мотором на озере.

Все баллоны имеют одну перегородку, жесткие наконечники и укреплены по нижнему шву донным брусом, который защищает баллоны от истирания. Однослойные баллоны высокого давления не требуют ухода и просушки, не накапливают конденсат. Рабочее давление в баллонах 250-300 мБар.

Сплавные катамараны Мастекрат имеют две модификации. Катамараны «Ш» (шайбы) имеют крепеж на шайбах, а катамараны «Л» имеют люверсную ленту для шнуровки. Мы производим 5 моделей сплавных катамаранов разной длины и грузоподъемности:

  • Катамараны К-470Л и К-470Ш – малый катамаран четверка 4.7 метра 500 кг грузоподъемности.
  • Катамараны К-530Л и К-530Ш – большой катамаран четверка 5.3 метра 650 кг грузоподъемности.
  • Катамаран К-600Л – экспедиционный 6 метровый катамаран с высокой грузоподъемностью на баллонах 60 диаметра.


Комментарии к Катамараны для сплава – наше новое направление