Лодки Stel

18.11.2015

Лодки «Stel», ранее известные как «Велес» производятся в псковской области и отличаются качеством склейки и ткани, надежностью швов и недорогой стоимостью. В производстве и создании новых моделей лодок Stel используются современные технологии.

Мы продаем лодки Stel непосредственно от производителя, поэтому гарантируем качество и низкую цену. У нас вы можете купить лодку ПВХ Stel любой модели. Мы осуществляем бесплатную доставку надувных лодок из нашего интернет-магазина по всей России.

Надувные лодки Stel имеют различную комплектацию и аксессуары. Вы можете купить лодку с тентом, навесным транцем, подседельными сумками. Также вы можете приобрести различные типы днища для лодок: Фанерные площадки, пайол книжка, реечный настил. В килевых лодках возможен только жесткий настил со стрингерами.

Линейки моделей лодок Stel

Лодки Stel производятся в трех линейках:

  • Гребные лодки Stel
  • Моторные лодки Stel
  • Лодки ПВХ с жестким дном РиБ

Гребные лодки ПВХ Stel – это небольшие лодки длиной до 3 метров, которые отлично подойдут для малых водоемов и рек. На них может быть установлен навесной транец для использования мотора до 3.5 л.с.  Гребные лодки могут комплектоваться фанерными площадками, реечным настилом или пайолом книжкой. Гребные лодки Stel имеют малый вес у компактную упаковку в сумку-рюкзак.

Моторные лодки Stel имеют жесткий транец, который рассчитан на моторы до 6л.с. Модели с надувным килем и стрингерами могут использоваться и с более мощными движками. Лодку ПВХ вы можете купить с ходовым тентом-трансформером, чтобы рыбачить в любую погоду.

Лодки с жестким дном РИБ – это серьезное судно для больших водоемов. Скорость таких лодок достигает 40 км/ч и более на мощном двигателе. Лодки риб – это настоящий катер, который не боится сильных волн и ветра. Может комплектоваться рундуками и консолью рулевого управления. Доставка рибов осуществляется за счет клиента.

Лодки Stel Эконом

В 2014 году была разработана бюджетная линейка моделей с более рубленными формами. Это позволило значительно понизить стоимость лодок без потери качества. Все модели эконом выполнены с использованием перехлёстанного шва с защитной лентой, имеют несколько отсеков, возможны комплектации с разными типами днищ.

Лодки Stel сделаны из качественной ткани HeyTex немецкого производства и склеены двухкомпонентным клеем, который работает про принципу холодной сварки. Это означает, что шов по прочности не уступает самой ткани ПВХ, а значит лодку можно безопасно оставлять на солнце. 


Комментарии к Лодки Stel